главная
Заказ и консультации: info@433.su, тел. (495) 220-95-14
Радиостанции Антенны Блоки питания

Компания ALINCO Inc. выпустила новую модель - носимую радиостанцию диапазона VHF ALINCO DJ-A10

Фирма Alinсo (Алинко) анонсирует новинку - профессиональную рацию диапазона VHF Alinco DJ A10

Алинко DJA10  портативная  радиостанция Фирма Alinсo (Алинко) анонсирует новинку - переносную радиостанцию ALINCO DJ-A10.

Новый трансивер имеет максимальную выходную мощность 5 Вт, 50 субтонов шумоподавителя и 2.5ppm параметром стабильность радиочастоты. Носимая рация Alinco DJ-A10 получила обновленный дизайн, и множество различных функций. Переносная радиостанция Alinco A10 выпускается в эргономичном и компактном корпусе с габаритными размерами 59*98*35 мм. Отдельного внимания заслуживает материал исполнения корпуса. Для надежности и прочности конструкции DJ-A10 корпус выполнен из поликарбоната. Переносная станция A10 способна выдерживать воздействие пыли и брызг воды.

Переносная модель ALINCO A10 имеет память на 128 каналов в диапазоне 136-174 МГц, которые программируются с ПК с помощью специального ПО. Черно-белый, матричный LCD дисплей устройства с тремя цветами подсветки, отображает всю самую необходимую информацию о работе станции: канал, алфавитно-цифровое имя канала, VFO частоту в зависимости от выбора режима отображения.

Средство радиосвязи Алинко A10 отличают встроенные функции профессионального уровня. В трансивере предусмотрены 3 типа сканирования VFO, память канала, приоритетное сканирование. Конфиденциальное общение по радиостанции ALINCO DJ-A10 обеспечит опция закрытия голоса. Встроенный маскиратор речевого канала перемешивает фрагменты передаваемой речи по случайному алгоритму, делающий невозможной для восприятия при прослушивании радиостанцией, не оборудованной данной функциональной особенностью. Портативная ОВЧ рация A10 снабжена встроенным FM-радиоприемником, встроенным VOX (режим "свободные руки"), голосовым компадером, режимом узкой полосы, сдвигом частот приема и передачи для работы через ретранслятор, автоматическим выключением, блокировкой занятого канала, таймером ограничивающим длительность передачи, режимами работы осуществляемыми дистанционно Kill/Stun/Waken.

Alinco DJ A10 новая носимая профессиональная рация Заводская комплектация портативной станции Alinco A10 состоит по умолчанию трансивера, аккумулятора EBP-87 литий-ионного типа, напряжением 7.4 V и емкостью 1500 мА/ч. Аккумулятор EBP-87 также подходит для версий Алинко A10T и A10E. Опционально выпускается умощненная модель литиевого аккумулятора EBP-88, емкостью 1700 mAh. Для быстрого заряда аккумуляторных батарей в стандартной комплектации идет зарядное устройство EDC-189 с высоким зарядным током. Гибкая антенна EA-211 с винтовым SMA разъемом для подключения к портативному трансиверу. В базовой комплектации поставляется адаптер питания EDC-190E. Для альтернативных версий раций A10T и A10E предлагаются AC адаптеры напряжения EDC-191T и EDC-191E соответственно. Для ношения средства связи на поясе, предусмотрена клипса EBC-34 которая крепится на АКБ радиостанции. В качестве опции обеспечивающий эффект «свободные руки» выпускается наушник с микрофоном EME-56A, подключаемый с торца приемопередатчика в гарнитурный разъем. Стандартная заявленная комплектация является заводской по умолчанию и может измениться на момент продажи, в зависимости от рынка и политики продаж радиостанции Дилерами.

Станция ALINCO A10 соответствует двум стандартам по пыле-влаго защите окружающей среды. MIL-STD 810G – военный стандарт от ударов и вибраций, специально разработанный для армий США. Обязателен для армий всех стран НАТО. Все радиостанции, которые могут применяться в военных действиях, должны ему соответствовать. Пыле-влагозащитный стандарт IP 54 принятый согласно классификации степеней защиты. Цифры совместимого пылебрызгозащищенного стандарта расшифровываются следующим образом: 5: Защита от пыли. Проникновение пыли не предотвращено полностью, но ее не должно попасть в таком количестве, при котором удовлетворительная работа радиостанции Alinco DJ-A10 будет невозможна.

Попадание воды на корпус с любого направления не должно оказывать на рацию A10 вредного эффекта. Продолжительность теста: 5 минут. Объем воды: 10 литров в минуту. Давление: 80-100 кН/м2.

Безлицензионные радиостанции 433 МГц (LPD), 446 МГц (PMR)
2011-2024 +7 (495) 220-95-14     info@433.su
Все права защищены. При использовании материалов в интернете гиперссылка на www.433.su обязательна.